Департамент здравоохранения Администрации города Тюмени

Муниципальное медицинское автономное учреждение

"Городская поликлиника №5"

(625049 г. Тюмень, ул. Московский тракт, 35 а)

Регистратура
+7 (3452) 560-005

Детская поликлиника

Расписание врачей

Главный врач

Беленькая Виктория Александровна

Заместитель главного врача

по медицинской части

Костюшина Евгения Игоревна

Заместитель главного врача по детству

Старостина Ольга Владимировна

Начальник организационно-методического отдела

Никитина Елена Афанасьевна

Начальник отдела по контролю качества медицинской помощи и временной нетрудоспособности

Скворцова Рузалия Шафигулловна

Начальник финансово-экономического отдела

Тигеева Татьяна Александровна

Главный бухгалтер

Сальникова Татьяна Ивановна

 

 

Фамилия, имя, отчество

Специальность

 

 

Педиатрическое отделение №1

(ул.Московский тракт, 35А) 

Авилова Светлана Борисовна

Врач-педиатр участковый

Гордеева Любовь Гавриловна

Врач-педиатр участковый

Гущина Анна Тимофеевна

Фельдшер

Егорова Елена Николаевна

Врач-педиатр участковый

Зарубина Клавдия Владимировна

Врач-педиатр участковый

Ихсанова Гульнара Мансуровна

Врач-педиатр участковый

Колпакчи Татьяна Анатольевна

Врач-педиатр

Корженевская Наталья Леонидовна

Врач-педиатр участковый

Короткова Светлана Петровна

Врач-педиатр

Мальцева Ксения Викторовна

Врач-педиатр участковый

Матышева Елена Александровна

Врач-педиатр участковый

Назарова Лариса Петровна

Фельдшер

Перевалова Ксения Юрьевна

Врач-педиатр участковый

Самсонова Татьяна Николаевна

Врач-педиатр участковый

Спицына Наталья Леонидовна

Фельдшер

Евтушенко Виктория Вильбертовна

Заведующая педиатрическим отделением №1

Отделение узких специалистов №2

(ул.Московский тракт, 35А)

Абдулахатова Ксения Александровна

Врач-ультразвуковой диагностики

Ашуров Фирдавс Пулотович

Врач детский уролог-андролог

Аюпова Расима Самировна

Врач-детский кардиолог

Багин Владимир Николаевич

Врач-хирург детский

Варшавчик Евгений Зиновьевич

Врач-хирург детский

Григорьева Мария Евгеньевна

Врач-детский эндокринолог

Гумбатова Айгуль Гиясовна

Врач-дерматовенеролог

Завьялова Ольга Николаевна

Врач-кардиолог детский

Игишева Ирина Николаевна

Врач-нефролог

Имаева Ирина Айратовна

Врач-невролог

Итжанова Сауле Казихановна

Врач-офтальмолог

Калиева Лилия Валиевна

Врач-оториноларинголог

Княжева Татьяна Николаевна

Врач-офтальмолог

Крымская Олеся Сергеевна

Врач-невролог

Вафина Галина Петровна

Врач-невролог

Кудасова Надежда Михайловна

Врач-дерматовенеролог

Лысенко Надежда Ивановна

Врач-инфекционист

Михайлова Марианна Васильевна

Врач-травматолог-ортопед

Неткова Наталия Александровна

Врач-инфекционист

Смирнягина Наталья Николаевна

Зав. отделением узких специалистов №2

Степьюк Татьяна Валентиновна

Врач-отоларинголог

Шнейдер Ирина Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Чечулина Оксана Витальевна

 Врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение №2 

(ул.Федюнинского, 5А) 

Бериев Алан Феликсович

Врач-педиатр,

зав. педиатрическим отделением №2

Дубанос Ольга Владимировна

Фельдшер

Калинина Наталья Викторовна

Врач-педиатр участковый

Мячикова Анастасия Васильевна

Врач-педиатр участковый

Нисриева Айисат Шагабудиновна

Фельдшер

Петрова Раиса Сергеевна

Фельдшер неотложной помощи

Снегурская Наталья Владимировна

Врач-педиатр участковый

Шнайдер Вера Леонидовна

Врач-педиатр участковый

Яковлева Ольга Викторовна

Фельдшер

 

 

Отделение узких специалистов №2

(ул.Федюнинского, 5А)

Азаренок Наталья Степановна

Врач-офтальмолог

Водянникова Ирина Юрьевна

Врач-гастроэнтеролог

Заварыкина Марина Анатольевна

Зубной врач

Игишева Ирина Николаевна

Врач-нефролог

Клецина Татьяна Ивановна

Врач-отоларинголог

Козлова Ольга Ивановна

Зубной врач

Михайлова Марианна Васильевна

Врач-травматолог-ортопед

Прокопьева Аксана Николаевна

Зубной врач

Рогова Галина Анатольевна

Зубной врач

Скрябин Евгений Геннадьевич

Врач-травматолог-ортопед

Тарелкина Наталья Андреевна

Врач-невролог

Харламова Наталья Николаевна

Врач-невролог

 

 

Педиатрическое отделение №1

(ул.Волгоградская, 117/2)

Михайленко Елена Селифонтовна

Врач-педиатр участковый

Полетаева Екатерина Владимировна

Врач-педиатр участковый

Фалина Ольга Александровна

Врач-педиатр участковый

 

 

Педиатрическое отделение №2

(ул.Депутатская, 127)

Козьминых Александра Эдуардовна

Врач-педиатр участковый

Тихонова Татьяна Егоровна

Врач-педиатр участковый

Феклистова Елена Алексеевна

Врач-педиатр участковый