ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 5" 
(Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области)

 Адрес и схема проезда: 625049 г. Тюмень, ул. Московский тракт, 35 а
Телефон: 8(3452) 560-231 – приемная главного врача
E-mail: gp5@med-to.ru


Запись на прием к врачу
(взрослое и детское население)

Контакт - центр: 560-005
Единый центр записи: 393-333
Способы записи на прием к врачу

Горячая линия Главного врача: 8-982-961-98-71
Горячая линия Департамента здравоохранения Тюменской области: 8(3452)68-45-65
8(800)250-30-91
(звонок бесплатный)


Детское население

                                                                                                                                          Приложение №2 к приказу №295 от 15.04.19

Дислокация педиатрических участков

Участка

Улица

Список домов участка

1уч.

Врач: Мамадашвили Натия

 

Депутатская

110,112,119=129

 

Инженерная

68=72

 

Мельникайте

120=130

2уч.

Врач: Анварова Рузана Нургалиевна

 

Депутатская

106

 

Демьяна Бедного

83

 

Николая Чаплина

117,119,121,123,125,127,127/1

3уч.

Врач: Сазыкина Александра Васильевна

 

Демьяна Бедного

102,104,104/1,104/2,109,98,98/1,98/3,98/4,92,104/3

 

Депутатская

92,95

 

Инженерная

62,64,66

 

Мельникайте

132,132/1

 

Николая Чаплина

119

4уч.

Врач: Андреев Павел Викторович

 

Демьяна Бедного

83/1

 

Депутатская

78,80,78/1,80/1,80/2

 

Молодежная

70,70/1,70А

 

Николая Чаплина

113=115

5уч.

Врач: Каримова Диана Рустямовна

 

Московский тракт

117=123,117А,117А/1,119=135,135/1,135/2,135/3,43

 

Степной 2-й

76

 

Тимирязева

130,141

 

Транспортная

106,108

6уч.

Врач: Михайленко Владимир Александрович

 

Самарцева

3,8,40

 

Червишевский

7=11,15/1,15/2,15/3,15/4

7уч.

Врач: Ихсанова Гульнара Мансуровна

 

ДАЧИ

Аккумуляторщик -2,Березовая роща, Вертолет,Дубравушка,Елочка,Железнодорожник, Зауралец,Изобилие,Лесная Поляна, Локомотив,Меридиан,Металлист,Надежда-3, Подмосковье,Радуга,Росинка,Ручеек,Рябинка,Топаз,Тополя,Тополя-1,Тополя-2, Тополя-3,Труд и отдых,Тюменец,Янтарь

 

9 Января

119=161

 

Баумана

33=49,36=52,61=105,62=106

 

Братская

1-78

 

Гастелло

106,108

 

Закалужская

1=29,2=34

 

Калинина

96=146,129=173

 

Калужская

1=81,2=82,21А,25А,27А,27Б,13А,31А,36А,38А,48А,48Б,49А,51А,76А,39А,37А,55А,57А

 

Кубанская

1-21,33-79

 

Ленинградская

95=125,118=164

 

Невская

33=93,32=108

 

Панфиловцев

60=98,51=99,99А

 

Пархоменко

31=109

 

Ставропольская

10=26,34=78,33=77

 

Степной 3-й

1=77,2=78

 

Степной 4-й

25=95,32=88,38А,29А

 

Степной 5-й

1-78

 

Степной 6-й

33-78

 

Степной 7-й

1-78

 

Степной 8-й

1-78

8уч.

Врач: Авилова Светлана Борисовна

 

Московский тракт

145,145/2,145/3,163=171,179/1,179/2,175,179,149/4,149/5,149/7,149/9,149/11,149/12

9уч.

Врач: Вагина Дарья Эдуардовна

 

9 Января

87=111,128=136,144=164,164/1,164/2,169,150А,140А,162/1

 

Баумана

12/1,107,109,11,110,111,112,113,156А

 

Калинина

63=125,54=90

 

Молодогвардейцев

35=81,64=88,53А

 

Молодогвардейцев переулог

27=71,28=74,59А

 

Московский тракт

23=27,35=39,37/1,10

 

Невская

101Б,112,114,97=107,99В,99А

 

Пархоменко

100=134,111=115,113А,113/А,115А,115/А,115В,127=133

 

Ставропольская

79А,80А,80Б,81,82,84,85,89,91,90,92

 

Степная

75,78=126,81=91

 

Степной 2-й

29=67,30=68,68А

 

Степной 3-й

83

 

Степной 4-й

4,101,101А

 

Степной переулок

4,7,11,12,13,19,20,21,24,26,31,68

 

Тимирязева

101=139,90=128,120А,126А

 

Транспортная

103=119,119/1,119/2,120А,110=128,139

10уч.

Врач: Перевалова Ксения Юрьевна

 

Московский тракт

141,143,141/1,141/2,141/3,143/2,143/3,143/4,143/5,143/6,143/1,159=161,161/1,143/7

11уч.

Врач: Костюшина Юлия Игоревна

 

Гастелло

17А,2-54,56А

 

Зои Космодемьянской

1=41

 

Ленинградская

30=116,31=91,53А

 

Лизы Чайкиной

1=57,2=88,68А,2А,5А,21А,51А

 

Молодогвардейцев

1=33,1А,2=62,50А

 

Молодогвардейцев переулок

1-26,5А

 

Московский тракт

1=15

 

Олега Кошевого

все

 

Панфиловцев

1=49,11А,2=58,40А

 

Пархоменко

50=86

 

Рыночная площадь

1=21,3А,5А,6А,21А,2=10

 

Степная

1=65,1А,2=74

 

Степной 2-й

1-26,4А

 

Тимирязева

1=89,4А,6=86

 

Червишевский тракт

2=60,36А,64/2

 

Червишевский тупик

24=44, 34А, 44А

 

Черниговская

5,9,11

12уч.

Врач: Тудораки Дарья Константиновна

 

Гастелло

65=73

 

Ставропольская

11=17

 

Федюнинского

3,5

 

Червишевский тракт

82,84

13уч.

Врач: Руднева Анна Александровна

 

Агеева

124=202,141=227,202А,142А,118А,188Б,200А

 

Демьяна Бедного

2=74

 

Колхозная

134=210

 

Пышминская

132=234,141=235,132А,138А,200А,214А,216А,226А,167А,169А,213А,217А

 

Революции

140=230,141=227,230А,228/1

 

Салехардская

60=94,61=93

 

Самарцева

103=113,127=199,20,19Б

 

Совхозная

134=190,141=207,136А,134А,138А,138Б,167А,179А

 

Ставропольская

1А,1В,5

 

Трактовая

133=207,98=192,160А,102А,102Б,104А,135А,137А,139А,141А,162А,182А,195А,195Б,197А

 

Трактовая

197Б,197В,199Б

 

Цимлянская 1-я

19=33,8=40

 

Цимлянская 2-я

1=11,2=14

 

Червишевский тракт

85

 

Шахтеров

58=86,59=85

14уч.

Врач: Широкова Александра Владимировна

 

Самарцева

34,34А,19В

 

Федюнинского

7=17,7/1,11А

15уч.

Врач: Снегурская Наталья Владимировна

 

Баумана

27

 

Ставропольская

8

 

Федюнинского

7А,7Б

 

Червишевский

29,31,33,35,31/1,33/1,78,80,86=94,94/1

16уч.

Врач: Голушко Ирина Юрьевна

 

Большой Тараскуль Приозерная

все

 

Большой Тараскуль Санаторная

все

 

Червишевский тракт

(ЖК Апрель)

45,47,45/1,45/2,45/3,45/4,45/5,45/6,47/1,47/2

 

с. Комарово

все

 

д.Патрушева

все

17уч.

Врач: Дубанос Ольга Владимировна (фельдшер)

 

Баумана

26,31,7,31/2

 

Гастелло

55=61

 

Невская

31

 

Пархоменко

1

 

Ставропольская

8А,

 

Червишевский тракт

19,21,21/1,21/2,21/3,66,68,68А,72А,72/А

18уч.

Врач: Хлызова Галина Сергеевна

 

Ставропольская

1-4,1/1,1/2,1Б,2А,9,11А,19

19уч.

Врач: Фалина Ольга Александровна

 

Амурская

145=179,164=202,165А

 

Восстания

15=43,2=24,28=38,19/1,19/2,26А

 

Декабристов

141=147,148=154

 

ж/д База (2134км)

1,2

 

Интернациональная

138=150,149=159,183,185/3,199,199/1,199/2,199/3, 199/4,199/6 (ЖК Москва)

 

Локомотивная

92=116,79=137,79/1

 

Локомотивный переулок

1=9,2=14

 

Магнитогорская

166=186

 

Общежитие аэропорта Плеханово

1,2,3

 

Ростовская

26,28

20уч.

Врач: Каримова Зарина Кахрамоновна

 

Амурская

1-39,41,43

 

Городская

17,23,27,28

 

Горпищекомбинатская

1=21,12,12А,12Б

 

Интернациональная

37=65,42=74,55А

 

Кремлевская

80,82,88

 

Магнитогорская

4,6=26,7

 

Московский тракт

106,108,108А,108/А,120,122,124,126,128,104А,120Б,130А,130Б

 

Новосибирская

58=116,63=131,139

 

Паровозная

35=49,60=74,45А

 

Ставропольская

96-102,111=119,129,130=148

21уч.

Врач: Пушмынцева Ирина Константиновна

 

Волгоградская

15=37,2Б,2В,2Г,4,4А,18,20

 

Декабристов

1=11,2=24,7А

 

Калинина

18,20,22,3,37=49,49А,51А

 

Карла Маркса

2,4,8,1=29

 

Куйбышева

1=23,2=28

 

Курганский пр.

4=14,1=11

 

Ленинградская

10=28,3,37=29,1Б

 

Мира

2А,2В,4,6,6А,8,8А,27,29

 

Московский тракт

14,16,16А,18,30,40,42,44,46

 

Фрунзе

4,6

 

Юннатов пер.

2=16,3=15

22уч.

Врач: Зарубина Клавдия Владимировна

 

9 Января

17=81,50=106

 

Декабристов

13=47,26=60,35А,37А,39А,23А,45А

 

Интернациональная

2=40,1=35,24А,25А

 

Карла Маркса

37=75,37А

 

Куйбышева

25=59,30=66,48А,49А,52А,32А

 

Курганский проезд

13=29,18=28

 

Можайский проезд

1=17,2=18

 

Московский тракт

50=102

 

Паровозная

1=33,2=58,12А,32А

 

Транспортная

36=84,19=79,79/2,39А,67Б

 

Юннатов

17=31,18=34

23уч.

Врач: Полетаева Екатерина Владимировна

 

Волгоградская

119,121

 

Восстания

13

 

Декабристов

113=139,124=146,127А

 

Карла Маркса

121=129,111,110,110А

 

Куйбышева

111=137

 

Новосёлов

2,2Б,1,17

 

Федерации

1=15,4=18,5А

 

Целинников переулок

3=17,2=48,13А

24уч.

Врач: Михайленко Елена Селифонтовна

 

Амурская

68=74,75,75А,75Б

 

Бабушкина переулок

1=23,2=24

 

Волгоградская

93=109,70

 

Декабристов

73=111,96=122,105А

 

Запотоцкого переулок

4=28,13,15,35

 

Интернациональная

67=105,76=112,75А,77А,93А

 

Каменогорский переулок

1=19,2=16

 

Кремлёвская

2=40,17=29

 

Карла Маркса

103,105,107

 

Куйбышева

87=109,96=108,106А,107А

 

Локомотивная

1=41,2=32

 

Магнитогорская

28

 

Новая

1=67,2=30

 

Парковая

2=86,19=91,2А,4А

 

Пекинский переулок

3=17,2=30,15А

 

Приисковый переулок

2=60,1=29,9А

25уч.

Врач: Колпакчи Татьяна Анатольевна

 

Московский тракт

83=87,83/1,85/1,87/1,87/2,137,139,139/1,173,177

 

9 Января

164,164/1,164/2

26уч.

Врач: Богданова Ольга Ивановна

 

Агеева

2=78,7=91,10А,12А,20А,33А,42А,44А,48А,52А,58А,60А,76А,78А,9А,13А,19А,57А

 

Конституции

2=26,3,5,7

 

Папанинцев

1-22

 

Пышминская

1=91,2=82,3А,1А,2А,16А,31А,32А,35А,42А,43А,48А,45А,50А,56А,60А,64А,9А,82А

 

Рабочая

1-16,17А

 

Самарцева

1,5=57

 

Сибирская

1=21,2=24,32

 

Совхозная

1=93,2=88,8А,38А,14/1,23А,39А,26А,30А,49А,55А,61А,65А,58А,70А,72А,85А,87А,54/1

 

Трактовая

1=85,2=54,4А,7А,9А,11А,15А,33А,41А,45А,53А,83А

 

Шевченко

1=17,2=18,1А

 

Шмидта

1=17,2=18,1А,3А,6А,8А,12А

 

Южная

1=21,2=24

27уч.

Врач: Сенникова Нина Петровна

 

Агеева

80=122,93=139,90А,88/1,106А

 

Виктора Худякова

18=48,19=77

 

Демьяна Бедного

39=73

 

Депутатская

1=89,2=76,14А,16А,32А,40А,44А,52А,54А,21А,33А,55А,67А

 

Инженерная

1-60,31А,33А,35А

 

Кишиневская

Нет жилых на территории обслуживания

 

Колхозная

1=89,2=132,67А,118А,30А,28А,36А,45А,49А,57А,66А,102А

 

Конституции

28=44

 

Лопарева

1=83,2=92,76А,78А

 

Молодежная

1=65,77А,2=46

 

Николая Чаплина

1=111,2=96

 

Папанинцев

23=63,26=62

 

Правды

1=59,2=68,1А,3А,10А

 

Пышминская

84=130,93=139

 

Рабочая

17=65,18=58,48А

 

Революции

1-139,1А,42А,3А,51А,7А,10А

 

Самарцева

59=101

 

Сибирская

23=65,42А,42/А,25А

 

Совхозная

90=132,95=139,116А

 

Союзная

1-93

 

Суворова

1=59,2=64

 

Техническая

2=32,5=19

 

Трактовая

56=96,87=131

 

Физкультурная

1=69,2=72

 

Шевченко

19=41,20=36

 

Шмидта

20=76,19=53,23А,27А,35А,41А,53А

 

Южная

23=59,26=60,60А

28уч.

Врач: Тамшова Мария Александровна

 

Большевиков

6=28,5=19

 

Воинская площадка

32А/1

 

Волгоградская

46=56,71=91,111,113,117

 

Декабристов

62=94,49=65,71Б

 

Карла Маркса

64=108,77=93

 

Куйбышева

78=94,61=85

 

Мира

50=80,73=105

 

Можайский проезд

22=36,21=35

 

Новосибирская

20=56,17=91

 

Транспортная

2=32

29уч.

Врач: Крылаева Наталья Валерьевна (фельдшер)

 

Авиации переулок

1=29,2=12

 

Амурская

76=152,81=139

 

Восстания

26

 

Дальневосточный переулок

3=17,2=34

 

Енисейский переулок

3=33,2=66

 

Интернациональная

114=136,107=125

 

Красовского 5-й переулок

3=27,2=12,2А

 

Кремлёвская

31,46,56,58,60,62

 

Лобачевского переулок

2=16,1=27

 

Локомотивная

34=58,43=67

 

Магнитогорская

81=147,92=162

 

Магнитогорский переулок

1=61,4=66

 

Новосёлов

12=38,19=61,12/1,12/2,12/3,12/5,12/6

 

Портовая

1=3,92=148

 

Федерации

19=59,22=80

 

Снт Железнодорожник

 

 

Снт Труд и отдых

 

30уч.

Врач: Мальцева Ксения Викторовна

 

Самарцева

19А,19Б,19В,30,32,34,34А

 

Федюнинского

3,19

31уч.

Врач: Сусоева Марина Евгеньевна

 

Депутатская

118

 

Лопарева

131,135

 

Мельникайте

136,138,136/1,136/2,136/3,136/4,136/5,136/6,142,142А,144

 

Николая Чаплина

126=132,132/1

32уч.

Врач: Биктубаева Анастасия Владимировна

 

Кремлёвская (ЖК Плеханова)

110/1,110/2,110/3,112/1,112/2,112/3,112/4

 

Новоселов

115,117

33уч.

Врач: Севастьянова Елена Викторовна

 

Андрея Бушуева (Ямальский-2)

2,4,4/1,6

 

Арктическая (Ямальский-2)

7,7/1,7/2

 

Обдорская (Ямальский-2)

1/1,3,5,5/1,7

 

Ямбургский проезд (Ямальский-2)

3

34уч.

Врач: Видягина Марина Владимировна

 

Александра Протозанова(Преображенский)

4,10,10/1,10/2,12,12/1,14,16,16/1,16/2,18,18/1,20

35уч.

Врач: Сенникова Нина Петровна

 

Кремлёвская (ЖК Плеханова)

85,87,89,85/1,102,102А,102/1

 

Московский тракт

150,152,154,154/1

36уч.

Врач: Сейльбах Олеся Викторовна

 

9 Января

2=48,1,5,9,2А,2Б,2В,2Д,2Г,10А,12А

 

Волгоградская

28=44,41=67,44Б

 

Калинина

2,9,6,10

 

Карла Маркса

10,12,12/1,12/2,34,36,38,40,42,46,48,50,52

 

Мира

16=48,31=71

37уч.

Врач: Гордеева Любовь Гавриловна

 

Арктическая (Ямальский-2)

1/1

 

Василия Подшибякина

(ЖК Гармония)

17,17/1,19

 

Ледниковый проезд (ЖК Гармония)

1,2

 

Фармана Салманова

4,6,8,10