Департамент здравоохранения Администрации города Тюмени

Муниципальное медицинское автономное учреждение

"Городская поликлиника №5"

(625049 г. Тюмень, ул. Московский тракт, 35 а)

Регистратура
+7 (3452) 560-005

Коллектив регистратуры

Центр записи

1. Бобова Ирина Сергеевна

2. Папулова Ольга Григорьевна

3. Волынкина Эльвира Давыдовна

4. Гармаш Эльза Нурллуновна

5. Галкина Дарья Александровна

6. Макарова Светлана Георгиевна

7. Старцева Елена Александровна

8. Шагинян Аревик Эдиковна

10. Бодрикова Светлана Викторовна

11. Панова Ольга Анатольевна

12. Архипова Ирина Николаевна

Московский тракт 35а (взрослое отделение)

Фронт-офис:

1. Исмаилова Вера Аптельгаримовна 

2. Рябкова Татьяна Николаевна

3. Фролова Надежда Анатольевна

4. Ермакова Марина Викторовна

5. Ульянова Наталья Сергеевна

6. Ткачук Кристина Сергеевна

7. Акиншина Юлия Валерьевна

8. Алексеева Ольга Александровна

 

 Администратор зала:

1.Буракевич Татьяна Николаевна

2.Мельникова Елена Петровна

 

Медико-социальная регистратура:

1. Шохрина Елизавета Сергеевна

2. Павленко Наталья Юрьевна

3.Хамидуллина Начия Шарифулловна

4. Братухина Галина Николаевна

5. Юмашева Татьяна Николаевна

 

Стоматологическая регистратура:

1.Тазутдинова Рафиля Ахатовна

 

Выписка листков временной нетрудоспособности:

1.Темникова Галина Андреевна

2. Толкачева Александра Эмануиловна

 

Московский тракт 35а (детское отделение)

Фронт-офис:

1. Тимирова Гольжат Такиулловна 

2. Ляшенко Людмила Александровна 

3. Сергеева Евгения Сергеевна 

4. Филимонова Тамара Дмитриевна 

5. Карасева Надежда Анатольевна 

6. Букина Екатерина Валерьевна

7. Пушникова Елена Николаевна (+ логист)

 

Администратор зала:

1.Гараева Ольга Павловна

 

Выписка листков временной нетрудоспособности:

1.Хилькевич Олеся Михайловна

 

Стоматологическая регистратура:

1.Дун Лариса Николаевна

 

Регистраторы по приему и передаче вызовов врача на дом:

1.Лежнина  Алена Алексеевна 

2.Елышева Екатерина Викторовна 

3.Куликова Виктория Вячеславовна 

 

Червишевский тракт 68 а

Фронт офис:

1. Пономарева Надежда Юрьевна

2. Корякина Наталья Викторовна (запись к специалистам ОКБ, расписание)

3.Яркова Ольга Николаевна

4.Коротаева Татьяна Владимировна

5.Гизатуллина Райда Марсовна

6.Нигматулина Альфия Ринатовна

 

Администратор зала:

1.Медведева Светлана Ивановна

2.Туторина Татьяна Владимировна

 

Выписка листков временной нетрудоспособности:

1.Спирина Алена Владиславовна

2.Можегорова Анастасия Владимировна

Чаплина, 115/9

 

Фронт/офис:

 

1. Буракова Светлана Леонидовна

 

2. Овчинникова Анжелика Петровна

 

3. Баранцева Татьяна Юрьевна

 

4. Пуртова Наталья Сергеевна (оператор)

 

Выписка листков временной нетрудоспособности:

 

1. Девяткова Маргарита Анатольевна (запись в ОКБ)

 

Администраторы зала:

 

1.Капасова Сабина Сакеновна

 

2.Степанищева Елена Васильевна

 

Волгоградская 117 (взрослое отделение)

Фронт-офис:

1. Мозгалева Елена Федоровна

2. Вялкова Ольга Александровна

Волгоградская 117 (детское отделение)

 

Фронт-офис:

1.Конева Екатерина Владимировна

2.Ваймер Ольга Константиновна

 

Федюнинского 5а

 

Фронт-офис:

1.Решетникова Светлана Николаевна (старший регистратор)

2.Батищева Анастасия Владимировна

3.Казанская Рада Васильевна

4.Въючко Флора Шарифулловна

 

Администратор зала:

1.Нестифорова Наталья Витальевна

 

Выписка листков нетрудоспособности:

1.Решетникова Светлана Николаевна

 

Регистраторы по приему и передаче вызовов врача на дом:

1.Уварова Раиса Николаевна

2.Терехова Ирина Анатольевна

3.Казакова Антонина Владимировна

Депутатская 127

 

Фронт-офис:

1.Чемагина Ольга Николаевна

2.Новоселова Марина Анатольевна