Онлайн-консультация

2015-07-13 15:23:57

Уважаемые пациенты!

Информируем Вас, что на информационном Портале «Тюменская область — Территория здоровья» заработал интерактивный кабинет врача-онколога (http://takzdorovo-to.ru/kabinet-vracha/239/)

Принимать виртуальных пациентов и отвечать на вопросы тюменцев будет врач-онколог, кандидат медицинских наук, заместитель главного врача по поликлинической работе ГАУЗ ТО «Многопрофильный клинический медицинский центр Медицинский город», главный внештатный специалист онколог департамента здравоохранения Администрации города Тюмени Михаил Наумов.

В специальном разделе Михаил Михайлович будет публиковать полезную информацию по сохранению своего здоровья, профилактике лечению онкологических заболеваний. Помимо этого, работает вкладка «Онлайн-консультация», где заполнив небольшую форму, пользователи Портала смогут задать интересующие их вопросы лично специалисту.