«Школа сахарного диабета» для детей.

2019-12-02 15:15:47

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас вместе с детьми на  образовательное занятие «Школа  сахарного  диабета», где Вам дадут советы по  питанию, обучат методам самоконтроля, выполнению элементарных медицинских манипуляций, гигиеническим навыкам, правилам поведения в неотложных ситуациях,  лечебной  тактике и   обсудят профилактику осложнений и сопутствующих болезни патологических состояний.  Это поможет Вам вместе  преодолеть возникшие трудности и научиться полноценно вести по-прежнему активный образ жизни, сохраняя ее  качество.

Занятие проводит  врач эндокринолог детский Ладина Ирина Игоревна, по расписанию: каждый вторник  с 18:00-19:00 по адресу ул.Московский тракт 35а,  кабинет 448.

Обращаем вообще внимание, что необходима предварительная запись у администратора  детской регистратуры находящейся по адресу ул.Московский тракт 35а