Полиция увеличит количество патрулей

2020-04-17 15:28:09

В праздничные дни полиция Тюменской области увеличит количество патрулей, заступающих на охрану общественного порядка. Сотрудники полиции совместно с Росгвардией, народными дружинниками, казаками и представителями органов власти будут контролировать соблюдение установленных в регионе ограничительных мер, а также обеспечивать охрану общественного порядка.

Совместные патрули будут нести службу, проверяя площади, парки, скверы, детские площадки и другие места, нахождение в которых ЗАПРЕЩЕНО. Сотрудники Госавтоиспекции увеличат плотность нарядов для обеспечения безопасности дородного движения и выборочной проверки водителей.

Управление МВД России по Тюменской области в очередной раз обращается к жителям региона:

• СОБЛЮДАЙТЕ установленные ограничения
  • ОСТАВАЙТЕСЬ дома
  • НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ ОПАСНОСТИ свое здоровье и здоровье окружающих.

В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ, сотрудники правоохранительных органов будут вынуждены привлечь вас К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.