Изменение режима работы поликлиник

2022-01-31 20:28:05

важаемые горожане! Информируем Вас об изменении режима работы поликлиники и ее филиалов для детского и взрослого населений:
с 31 января 2022 года ВРЕМЕННО продляется работа поликлиник с 20.00 до 22.00.
Для ВЗРОСЛОГО населения - в данный период времени во всех филиалах  поликлиники организована работа  по приему пациентов с признаками ОРВИ  на фильтре.
Для ДЕТСКОГО населения - в данный период времени в филиалах по адресам ул. Московский тракт д.35а, ул. Федюнинского д.5а и ул.Вьюжная д.6а организована работа по приему пациентов с ОРВИ  на фильтре.  Пациенты, относящиеся к территории обслуживания  филиалов Волгоградская и Депутатская,   медицинскую помощь могут получить   в  работающих в этот период филиалах.
Обращаем Ваше внимание, что оказание НЕОТЛОЖНОЙ медицинской помощи  и работа CALL- ЦЕНТРА осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО!