ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 5" 
(Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области)

 Адрес и схема проезда: 625049 г. Тюмень, ул. Московский тракт, 35 а
Телефон: 8(3452) 560-231
E-mail: stat.gorpol5@mail.ru


Запись на прием к врачу
(взрослое и детское население)

  • Контакт - центр: 560-005
  • Единый центр записи:393-333

Узкие № 3- ЯНВАРЬ 2019 (Федюнинского, 5а)

 

ул. Московский тракт, 35а

с  01.02.2019   по  28.02.2019

 

Ф.И.О

Специальность

№ ааб.

Понед.

 

Вторн.

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суб.

 

Варшавчик Е.З.

Детский хирург

405

14.00- 20.00

14.00- 20.00

11.00- 14.00

08.00- 12.00

08.00- 14.00

III*

09.00- 14.00

Мичурина И.О.

Детский хирург

405

08.00- 11.00

09.00- 14.00

14.00- 20.00

13.00- 19.00

14.00- 20.00

I*

09.00- 14.00

Ноговицина И.В.

Офтальмолог

422

 

14.00- 20.00

 

13.00- 19.00

08.00-14.00

I*

09.00- 14.00

Итжанова С.К.

Офтальмолог

422

08.00- 14.00

09.00- 14.00

08.00- 14.00

08.00- 13.00

 

III*

09.00- 14.00

Кяжева Т.Н.

Офтальмолог

422

 

 

14.00-20.00

 

14.00-20.00

 

Материна Л.В.

Оториноларинголог

214

 

14.00- 20.00

14.00- 20.00

14.00- 20.00

 

II*

09.00- 14.00

Степьюк Т.В.

Оториноларинголог

214

08.00- 14.00

09.00- 14.00

08.00- 14.00

08.00- 14.00

08.00- 14.00

IV*

09.00- 14.00

Крымская О.С.

Невролог

415

 

09.00- 12.00

 

08.00- 13.00

 

 

Телятьева К.В.

Невролог

415

08.00- 14.00

12.00- 18.00

08.00- 14.00

16.00- 18.00

08.00-14.00

 

Кулиев Э.Д.оглы

Травматолог- ортопед

424

14.00-20.00

09.00-14.00

08.00- 14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

III*

09.00- 14.00

Лысенко Н.И.

Инфекционист

110

10.00- 14.00

15.30- 20.00

10.00-14.00

10.00- 14.00

 

I*

09.00- 13.00

Неткова Н.А.

Инфекционист

110

15.30- 20.00

10.00- 14.00

 

15.30.- 20.00

10.00- 14.00

IV*

09.00- 14.00

Мироненко А.В.

Гастроэнтеролог

414

08.15- 15.15

08.15- 14.15

13.00- 18.00

08.15- 14.15

08.15- 15.15

I*

09.00- 14.00

Ашуров Ф.П.

Детский уролог- андролог

429

08.00- 13.00

14.30- 20.00

 

14.30- 20.00

 

 

Гумбатова А.Г.

Дерматолог

412

14.00- 19.00

14.00- 19.00

08.00- 10.30

14.00- 16.30

14.00- 16.30

II*, IV*

09.00- 14.00

Егорова Е.Н.

Аллерголог- иммунолог

413

 

08.00- 14.00

14.00- 19.00

08.00- 14.00

08.00- 14.00

09.00- 14.00

Игишева И.Н.

нефролог

424

 

14.00- 19.00

 

 

 

 

Завьялова О.Н.

Кардиолог

424, 414

08.40- 13.40

 

08.40- 13.40

 

 

 

Ладина И.И.

Детский эндокринолог

413

08.00- 14.00

14.00- 20.00

08.00- 14.00

08.00- 14.00

 

I*

09.00- 14.00

Самодуров Г.Ю.

Психиатр детский

421

08.00- 14.00

 

08.00- 14.00

14.00- 20.00

08.00- 14.00

III*

09.00- 14.00

Смагина В.А.

Физиотерапевт

305

 

08.00- 14.30

11.30- 18.00

08.00- 14.30

 

 

Шнейдер И.А.

Детский гинеколог

412

08.00- 14.00

08.00- 14.00

14.00- 19.00

08.00- 14.00

08.00- 14.00

I*

09.00- 12.45

III*

09.00- 13.00

 

 

 

 

 

 

 

Здоровье Вашего сердца