Департамент здравоохранения Администрации города Тюмени

Муниципальное медицинское автономное учреждение

"Городская поликлиника №5"

(625049 г. Тюмень, ул. Московский тракт, 35 а)
Схема проезда

Контактный центр
+7 (3452) 560-005

Взрослая поликлиника

ВЗРОСЛАЯ   ПОЛИКЛИНИКА № 1

Горбунова Юлия Борисовна

Заведующая поликлиникой   

Терапевтическое   отделение №1

(ул. Московский   тракт, 35А)

Гулак Елена Александровна

Заведующая терапевтическим отделением

Вальковская Тамара Сергеевна

Заведующая терапевтическим отделением

Десятова ОльгаАлександровна

Врач-терапевт участковый

Кудашева Екатерина Дмитриевна

Врач-терапевт участковый

Жамбеков Азамат Сагадатович

Врач-терапевт участковый

Свистунова Ирина Васильевна

Врач-терапевт участковый

Вотякова  Екатерина Васильевна

Врач-терапевт участковый

Самойлова Анастасия Валерьевна

Врач-терапевт участковый

Куликова Галина Петровна

Врач-терапевт участковый

Протопопова Евгения Александровна

Врач-терапевт участковый

Исаева Бегимай Джилдызбековна

Врач-терапевт участковый

Джураева Сурайё Раджабалиевна

Врач-терапевт участковый

Отт Олеся Юрьевна

Врач-терапевт участковый

Алиева Наталья Владимировна

Врач-терапевт участковый

Курзина Юлия Александровна

Врач-терапевт участковый

Зайцева Мария Васильевна

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое   отделение №1

(ул. Волгоградская,   117/2)

Богданова Александра Викторовна

Врач-терапевт участковый

Исюкова Альбина Гранитовна

Врач-терапевт участковый

Панова Любовь Андревна

Врач-терапевт участковый

Галимова Гульсина Юсуповна

Врач-терапевт участковый

Спасибов Илья Алексеевич

Врач-терапевт участковый

Сериков Александр Александрович

Врач-терапевт участковый

Отделение   узких специалистов №1

(ул.Московский   тракт, 35А)

Пантеева Елена Владимировна

Заведующая отделением узких специалистов №1

Бородулина Оксана   Геннадьевна

Врач-эндокринолог

Погребняк Светлана Вячеславовна

Врач-эндокринолог

Власова Ольга Викторовна

Врач-невролог

Трофимова Ольга   Николаевна

Врач-невролог

Акуала Мпоро Бертранд

Врач-невролог

Бодунов Евгений Григорьевич

Врач-невролог

Гумбатова Айгуль Гиясовна

Врач-дерматовенеролог

Кудасова Надежда Михайловна

Врач-дерматовенеролог

Замятина Любовь   Леонидовна

Врач-инфекционист

Девяткова Галина Сергеевна

Врач-офтальмолог

Молотилова Светлана   Анатольевна

Врач-кардиолог

Центр   амбулаторной хирургии

(ул.Московский   тракт, 35А)

Кусанов Мейрамкали Абаевич

Заведующий ЦАХ

Александров Сергей   Георгиевич

Врач-онколог

Апарин Владимир   Васильевич

Врач-онколог

Гусейнов Казимагомед   Агаевич

Врач-хирург

Лефтеров Николай Омариевич

Врач-хирург

Мухамедзянов Тимур   Галеевич

Врач-уролог

Гафуров Абдулла Абдулжаллилович

Врач-уролог

Скекбаев Айдар Ермекович

Врач-уролог

Азизов Артур Видади оглы

Врач- травматолог ортопед  

Мурадов Элнур Маггерам оглы

Врач- травматолог ортопед

Сагадиев Радик Расилевич

Врач- эндоскопист

Хохлов Игорь Алексеевич

Врач- эндоскопист

Ослина Виктория Ивановна

Врач- оториноларинголог

Вешкурцева Ксения Александровна

Врач- оториноларинголог

Кособродов Руслан Витальевич

 Врач-анестезиолог

Отделение   медико-социальной помощи

(ул.Московский   тракт, 35А) 

Бровкина Елена   Александровна

Заведующая отделением МСП

Галлиард Евгений   Владимирович

Врач-терапевт

Кулькова Эльвира Константиновна

Врач-терапевт

Иванченко Вера Владимировна

Психолог, социальный работник

Шешукова Елена Борисовна

Фармаколог

Личкатая Надежда   Николаевна

Фельдшер 

Воронцова Надежда   Леонидовна

Фельдшер 

Сальманова Юлия Жофаровна

Фельдшер

Саргсян Лусине Жораевна

Фельдшер

Отделение   функциональной диагностики

(ул.Московский   тракт,35А)

Кацемон Елена Михайловна

Заведующая отделением ФД

Балакина Наталья   Григорьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Хабирова Альфия Асхатовна

Врач ультразвуковой диагностики

Жукова Алена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Беликов Никита Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Чемакина Татьяна Викторовна

Врач функциональной диагностики

Рентгенологическое отделение

(ул.Московский   тракт,35А)

Федюшина Надежда   Владимировна

Заведующая отделением

Аскарова Екатерина Алексеевна

Врач-рентгенолог

Юрченко Александр Кимович

Врач-рентгенолог

Дневной   стационар

(ул.Московский   тракт, 35А)

Садуп Марина Жомартовна

Врач дневного стационара

Стоматологическое   отделение

(ул.Московский   тракт, 35А)

Шарандак Оксана   Александровна

Заведующая стоматологическим отделением

Айрапетян Седа Арамовна

Врач-стоматолог-терапевт

Коростылева Екатерина   Аркадьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Еременко Ирина Анатольевна

Зубной врач

Мартынова Снежанна   Андреевна

Зубной врач

Черняева Марина   Викторовна

Зубной врач

   

Мерюгина Лариса Николаевна

Зубной врач

Сальникова Виктория Валентиновна

Врач стоматолог детский 

Хусаинов Азамат Минизакиевич

Врач стоматолог ортопед

Отделение   профилактики. Центр здоровья

(ул.Московский   тракт, 35А)

Акчулпанова Альбина Фазимовна

Заведующая отделением профилактики

Маслюкова Екатерина Владимировна

Врач- терапевт 

Ермолов Максим Алексеевич

Врач-терапевт

Саркисян Норайр Жораевич

Гигиенист стоматологический

Сологуб Юлия Сергеевна

Гигиенист стоматологический

Кривоногов Александр   Сергеевич

Фельдшер доврачебного   приема

Агоренкова Елена Леонидовна

Фельдшер доврачебного   приема

Сардыко Любовь Ильинична

Фельдшер доврачебного   приема

Луцик Анастасия Валерьевна

Акушерка

Боярских Анастасия Андреевна

Акушерка

Алмазова Ирина Валерьевна

Акушерка

Корендясова Анна Михайловна

Фельдшер

Клинико- диагностическая лаборатория

(ул.Московский   тракт, 35А)

Абросимова Наталья Евгеньевна

Заведующая лабораторией

Сафонова Мария Сергеевна

Биолог

Кучерова Елена Александровна

Биолог

ПОЛИКЛИНИКА № 2

Журавлева Ульяна Михайловна

Заведующая поликлиникой

Терапевтическое   отделение №2

(ул. Червишевский   тракт, 68А/1)

Богомазова Татьяна   Владимировна

Заведующая терапевтическим   отделением №2

Безель Татьяна Вячеславовна

Врач терапевт участковый

Боброва Алена Сергеевна

Врач терапевт участковый

Бодерко Надежда Дмитриевна

Врач терапевт участковый

Власикова Мария Владимировна

Врач терапевт участковый

Красикова Татьяна Васильевна

Врач терапевт участковый

Мамытжанов Зиядин

Врач терапевт участковый

Маркова Надежда Андреевна

Врач терапевт участковый

Носова Галина Исаковна

Врач терапевт участковый

Орехова Виктория Валерьевна

Врач терапевт участковый

Охременко Ирина Викторовна

Врач терапевт участковый

Перевалова Надежда Валерьевна

Врач терапевт участковый

Сикорская Анастасия Игоревна

Врач терапевт участковый

Сорокина Елена Федоровна

Врач терапевт участковый

Сумина Ольга Владимировна

Врач терапевт участковый

Жаекбаева Айдана Есимжановна

Фельдшер доврачебного приема

Молодых Ольга Николаевна

Акушерка

Конышева Лола Хакимовна

Акушерка

Отделение   узких специалистов №3

(ул. Червишевский   тракт, 68А/1) 

Трофимова Надежда Викторовна

Заведующая отделением узких специалистов №3 

Ашуров Фирдавс Пулотович

Врач уролог

Бутков Иван Игоревич

Врач онколог

Васенина Евгения Сергеевна

Врач офтальмолог

Вострикова Ольга Геннадьевна

Врач эндокринолог

Девяткова Людмила Ивановна

Врач ревматолог

Донова Анна Анатольевна

Зав. сектором по контролю качества мед.помощи

Докучаева Наталья Михайловна (совместитель)

Врач оториноларинголог

Желудков Иван Николаевич

Врач рентгенолог

Захарова Мария Михайловна

Врач кардиолог

Ильченко Марина Владиславовна

Врач гинеколог

Калинин Владимир Николаевич

Врач офтальмолог

Караев Шамхал Абдулаевич

Врач хирург

Кульбердинова Айгуль Алексеевна

Врач УЗИ

Малыгин Сергей Павлович

Врач рентгенолог

Михолап Мария Николаевна

Врач инфекционист

Неклютина Ирина Евгеньевна

Врач невролог

Чудинова Александра Ильинична

Врач эндокринолог

Шарипова Танзиля Таштимировна

Врач хирург

Щербатова Ирина Петровна

Врач невролог

Шипачева Юлия Васильевна

Врач УЗИ

Ставышенко Ирина Юрьевна

Врач-стоматолог

Терапевтическое   отделение №3

(ул. Николая   Чаплина, 115/9)

Пономарева Светлана Владимировна

Заведующая отделением

Беднягин Юлий Сергеевич

Врач терапевт участковый

Жаровцева Дарья Евгеньевна

Врач терапевт участковый

Ермакова Анна Александровна

Врач терапевт участковый

Смолина Элина Геннадьевна

Врач терапевт участковый

Уварова Наталья Александровна

Врач терапевт участковый

Семикин Евгений Васильевич

Врач терапевт

Орусская Татьяна Аркадьевна

Врач терапевт участковый

Симоненко Роза Анатольевна

Врач терапевт участковый

Ветлугина Дарья Сергеевна

Фельдшер ДЛО

Першина Евгения Валерьевна

Фельдшер доврачебного приема

Хандурина Елена Николаевна

Фельдшер неотложной помощи

Валиханова Альфира Альфредовна

Фельдшер доврачебного приема

Игнатова Наталья Сергеевна

Фельдшер неотложных вызовов

Шашуро Екатерина Алексеевна

Фельдшер неотложной помощи

Отделение   узких специалистов №3

(ул. Николая   Чаплина, 115/9)

Вальковская Наталия   Александровна

Врач-стоматолог

Колунина Людмила Ивановна

Врач- стоматолог

Мамедова Наталья Григорьевна

Врач пульмонолог

Ланг Виктор Яковлевич

Врач гастроэнтеролог

Гончаревич Марина Феликсовна

Врач кардиолог

Тойкина Александра Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Козлова Лариса Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Чемакина Татьяна Викторовна

Врач функциональной диагностики

Здоровье Вашего сердца