Департамент здравоохранения Администрации города Тюмени

Муниципальное медицинское автономное учреждение

"Городская поликлиника №5"

(625049 г. Тюмень, ул. Московский тракт, 35 а)

ММАУ "Городская поликлиника №5"

телефон регистратуры:
+7 (3452) 560-005

Взрослая поликлиника

Расписание врачей

 

Главный врач

Беленькая Виктория   Александровна

Заместитель   главного врача по медицинской части

Костюшина Евгения   Игоревна

Заместитель   главного врача по детству

Старостина Ольга   Владимировна

Главный   бухгалтер

Сальникова Татьяна   Ивановна

Начальник   финансово-экономического отдела

Тигеева Татьяна   Александровна

Начальник   отдела по контролю качества медицинской помощи и временной нетрудоспособности

Скворцова Рузалия   Шафигулловна

Начальник   организационно-методического отдела

Никитина Елена Афанасьевна

 

Фамилия,   имя, отчество

Специальность

ВЗРОСЛАЯ   ПОЛИКЛИНИКА

ПОЛИКЛИНИКА   №1

Горбунова Юлия Борисовна

Заведующая поликлиникой   №1

Терапевтическое   отделение №1

(ул. Московский   тракт, 35А)

Алиева Наталья   Владимировна

Врач общей практики

Баранова Анна Рафиковна

Врач-терапевт

Галимова Гульсина Юсуповна

Заведующая отделением терапии №1

Безель Татьяна Вячеславовна

Врач-терапевт участковый

Десятова Ольга   Александровна

Врач-терапевт участковый

Журавлева Ирина   Анатольевна

Врач-терапевт участковый

Захваткина Ольга   Николаевна

Врач-терапевт участковый

Исаева Бегимай Джылдызбековна

Врач-терапевт участковый

Куликова Галина Петровна

Врач-терапевт участковый

Кулькова Эльвира   Константиновна

Врач-терапевт участковый

Николаева Екатерина   Николаевна

Врач-терапевт участковый

Панов-Богомолов Анатолий Владимирович

Врач-терапевт участковый

Свистунова Ирина   Васильевна

Врач-терапевт участковый

 

 

Терапевтическое   отделение №1

(ул. Волгоградская,   117/2)

Богданова Александра   Викторовна

Врач-терапевт участковый

Лобанова Ольга Игоревна

Врач-терапевт участковый

Панова Любовь Андреевна

Врач-терапевт участковый

 

 

Отделение   узких специалистов №1

(ул.Московский   тракт, 35А)

Аксенова Светлана   Вячеславовна

Заведующий отделением узких специалистов №1, Врач-эндокринолог

Бородулина Оксана   Геннадьевна

Врач-эндокринолог

Власова Ольга Викторовна

Врач-невролог

Коновалова  Александра   Михайловна

Врач-невролог

Гумбатова Айгуль Гиясовна

Врач-дерматовенеролог

Замятина Любовь   Леонидовна

Врач-инфекционист

Григорьева Ольга   Николаевна

Врач-офтальмолог

Кудасова Надежда   Михайловна

Врач-дерматовенеролог

Мамедова Шалала Рашидовна

Врач акушер-гинеколог

Маргарян Анна   Андраниковна

Врач-эндокринолог

Молотилова Светлана   Анатольевна

Врач-кардиолог

Трофимова Ольга   Николаевна

Врач-невролог

Стогний Ольга Михайловна

Врач-невролог

 

 

Центр   амбулаторной хирургии

(ул.Московский   тракт, 35А)

Азизов Артур Видадьевич

Врач-травматолог-ортопед

Александров Сергей   Георгиевич

Врач-онколог

Апарин Владимир   Васильевич

Врач-онколог

Гоняев Артем Романович

Врач-уролог

Голубев Максим   Александрович

Врач-отоларинголог

Гусейнов Казимагомед   Агаевич

Врач-хирург

Мухамедзянов Тимур   Галеевич

Врач-уролог

Петелин Виктор Леонидович

Врач-хирург, зав. центром   амбулаторной хирургии

Кособродов Руслан Витальевич

 Врач-анестезиолог

Отделение   неотложной помощи

(ул.Московский   тракт, 35А)

Волошина Елена Борисовна

Фельдшер неотложной   помощи

Локосова Валентина   Александровна

Фельдшер неотложной   помощи

 

 

Отделение   медико-социальной помощи

(ул.Московский   тракт, 35А)

 

Бровкина Елена   Александровна

Врач-терапевт, зав.   отделением медико-социальной помощи

Воронцова Надежда   Леонидовна

Фельдшер ДЛО

Галлиард Евгений   Владимирович

Врач-терапевт

Каримова Эльвира Ирековна

Врач-терапевт

Личкатая Надежда   Николаевна

Фельдшер ДЛО

 

 

Отделение   функциональной диагностики

(ул.Московский   тракт,35А)

Балакина Наталья   Григорьевна

Врач ультразвуковой диагностики

Емельянов Евгений Викторович

Врач-рентгенолог

Красильникова Елена Александровна

Врач-рентгенолог

Холодная Алёна   Владимировна

Врач функциональной   диагностики

Федюшина Надежда   Владимировна

Врач-рентгенолог

Шарф Елена Михайловна

Врач функциональной   диагностики, за. отделением

Юрченко Александр Кимович

Врач-рентгенолог

Дневной   стационар

(ул.Московский   тракт, 35А)

Непочатых Лариса Ивановна

Врач дневного стационара

 

 

Стоматологическое   отделение

(ул.Московский   тракт, 35А)

Айрапетян Седа Арамовна

Врач-стоматолог-терапевт

Коростылева Екатерина   Аркадьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Манучарян Мелинэ Ашотовна

Врач-стоматолог-терапевт

Мартынова Снежанна   Андреевна

Зубной врач

Черняева Марина   Викторовна

Зубной врач

Шарандак Оксана   Александровна

Врач-стоматолог-терапевт,   зав. стоматологическим отделением

 

 

Отделение   профилактики

(ул.Московский   тракт, 35А)

Мереакре Анастасия   Сергеевна

Фельдшер

Кехтер Татьяна   Владимировна

Врач-терапевт

Кривоногов Александр   Сергеевич

Фельдшер доврачебного   приема

Кушнерчук Ольга   Васильевна

Зав. отделением   профилактики

Новопашина Любовь   Иннокентьевна

Акушерка

Сардыко Любовь Ильинична

Фельдшер доврачебного   приема

Турагулов Канат   Жагопарович

Фельдшер

Черняева Марина   Викторовна

Врач-стоматолог-гигиенист

 

 

ПОЛИКЛИНИКА   №2

Молокова Марина Сергеевна

Заведующая поликлиникой

   

Терапевтическое   отделение №2

(ул. Червишевский   тракт, 68А/1)

Богомазова Татьяна   Владимировна

Зав. терапевтическим   отделением №2, врач-терапевт  

Бодерко Надежда Дмитриевна

Врач-терапевт участковый

Бутков Иван Игоревич

Врач-онколог

Власикова Мария   Владимировна

Терапевт ОМСП

Гаджиев Паша Исламдинович

Врач-терапевт участковый

Девяткова Людмила   Ивановна

Врач-терапевт участковый

Липатова Любовь   Михайловна

Врач-терапевт участковый

Новоселова Ольга Николаевна

Фельдшер неотложной   помощи

Носова Галина Исаковна

Врач-терапевт участковый

Перевалова Надежда   Валерьевна

Врач-терапевт участковый

Савенок Ольга Дмитриевна

Врач-терапевт участковый

Савиных Ольга   Александровна

Фельдшер

Сорокина Елена Федоровна

Врач-терапевт участковый

Страхова Марина   Валерьевна

Врач-терапевт участковый

Сумина Ольга Владимировна

Терапевт ОМСП

Трохина Виктория Фирудин   Кызы

Врач-терапевт участковый

 

 

Отделение   узких специалистов №3

(ул. Червишевский   тракт, 68А/1) 

Вострикова Ольга   Геннадьевна

Врач-эндокринолог

Докучаева Наталья   Михайловна

Врач-отоларинголог

Желудков Иван Николаевич

Врач-рентгенолог

Ильченко Марина   Владиславовна

Врач-акушер-гинеколог

Калинин Владимир   Николаевич

Врач-офтальмолог

Караев Шамхал Абдуллаевич

Врач-хирург

Неклютина Ирина   Евгеньевна

Врач-невролог

Михолап Мария Николаевна

Врач-инфекционист

Васенина Евгения   Сергеевна

Врач-офтальмолог

Ставышенко Ирина Юрьевна

Врач-стоматолог

Шкорупинская Татьяна   Станиславовна

Врач-эндокринолог

Шарипова Танзиля   Таштимировна

Врач-хирург

Хащивский Олег Игоревич

Врач-уролог

Трофимова Надежда Викторовна

Заведующая отделением узких специалистов №3

Терапевтическое   отделение №3

(ул. Николая   Чаплина, 115/9)

Бердышева Наталья Олеговна

Врач-терапевт участковый

Ветлугина Дарья Сергеевна

Фельдшер отделения   профилактики

Зеленина Олеся Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Орусская Татьяна   Аркадьевна

Врач-терапевт участковый

Першина Евгения   Валерьевна

Фельдшер неотложной   помощи

Пономарева Светлана   Владимировна

Врач-терапевт, 
зав. терапевтическим отделением №3

Прокопенко Лина   Евгеньевна

Врач-терапевт

Сергеева Юлия   Владимировна

Фельдшер неотложной   помощи

Симоненко Роза   Анатольевна

Врач-терапевт

Тыжненко Евгения   Сергеевна

Фельдшер

Хандурина Елена   Николаевна

Фельдшер неотложной   помощи

 

 

Отделение   узких специалистов №3

(ул. Николая   Чаплина, 115/9)

Вальковская Наталия   Александровна

Врач-стоматолог

Гончаревич Марина   Феликсовна

Врач-кардиолог

Духанина Карина   Анатольевна

Врач-невролог

Козлова Лариса Юрьевна

Врач ультразвуковой   диагностики

Колунина Людмила Ивановна

Врач-стоматолог

Лобацевич Наталья Юрьевна

Врач-ревматолог

Ланг Виктор Яковлевич

Врач-гастроэнтеролог

Мамедова Наталья   Григорьевна

Врач-пульмонолог

Тойкина Александра   Михайловна

Врач ультразвуковой   диагностики

Первухина Людмила Юрьевна

Врач-невролог