ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 5" 
(Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области)

 Адрес и схема проезда: 625049 г. Тюмень, ул. Московский тракт, 35 а
Телефон: 8(3452) 560-231 – приемная главного врача
E-mail: gp5@med-to.ru


Запись на прием к врачу
(взрослое и детское население)

Контакт - центр: 560-005
Единый центр записи: 393-333
Способы записи на прием к врачу

Горячая линия Главного врача: 8-982-961-98-71
Горячая линия Департамента здравоохранения Тюменской области: 8(3452)68-45-65
8(800)250-30-91
(звонок бесплатный)


Взрослое население -филиал Поликлиника 1

                                                                                                                                                 Приложение к приказу

Дислокация терапевтических участков. Поликлиника №1(ул. Московский тракт, 35А)

Участка

Улица

Список домов участка

1уч.

Врач: Вотякова Екатерина Васильевна

 

Московский тракт

159,161,161/1,163

2уч.

Врач: Вотякова Екатерина Васильевна

 

Московский тракт

141,141/1,141/2,141/3,143,143/1,143/2,143/3,143/4,143/5,143/6,143/7,145/3

3уч.

Врач: Черноусова Анастасия Сергеевна

 

Московский тракт

145,145/2,149/1,149/2,149/3,149/4,149/5,149/6,149/7,149/8,149/9,149/10,149/11,149/12,165,167,169

4уч.

Врач: Куликова Галина Петровна

 

Московский тракт

117,117А,117А/1,127,135,135/1,135/2,135/3,137

5уч.

Врач: Куликова Галина Петровна

 

Московский тракт

119,121,123,129,131,139,139/1

6уч.

Врач: Самойлова Анастасия Валерьевна

 

Московский тракт

83,83/1,83/2,83/3,85,85/1,87,87/1,87/2,173,177,179,179/1,179/2

 

Ставропольская

80=90,79=83

7уч.

Врач: Самойлова Анастасия Валерьевна

 

9 Января

162,164,162/1,164/1,164/2

 

Баумана

12/1,111,112

 

Невская

105,107

 

Транспортная

119,119/1,119/2

8уч.

Врач: Зайцева Мария Васильевна

 

9 Января

148=158,123=161

 

Баумана

62=110,61=105

 

Братская

34=78,33=77

 

Калинина

102=144,133=173

 

Калужская

34=76,29=79

 

Кубанская

34=78,33=77

 

Ленинградская

122=164

 

Невская

64=114,49=101,112/1

 

Пархоменко

111=115

 

Ставропольская

34=78,33=77

 

Степной 3-й пер.

33=77

 

Степной 4-й пер.

44=156,51=101

 

Степной 5-й пер.

34=78,33=77

 

Степной 6-й пер.

34=76,33=77 (все)

 

Степной 7-й пер.

34=76,33=77

 

Степной 8-й пер.

34=78,33=75

9уч.

Врач: Булатов Владимир Анатольевич

 

9 Января

126=146,87=121

 

Калинина

64=100,67=131

 

Ленинградская

58=120

 

Молодогвардейцев

38=88,9=81

 

Молодогвардейцев пер.

1-74 (все)

 

Московский тракт

37

 

Пархоменко

64=136,63=109

 

Степной 2-й пер.

2=72,1=73

 

Степной 3-й пер.

34=78

 

Степной пер.

1-27 (все)

 

Тимирязева

62=128,63=137

 

Транспортная

101=117

10уч.

 

Врач: Десятова Ольга Александровна

 

Московский тракт

43

 

Пархоменко

127=133

 

Степной 2-й пер.

76

 

Тимирязева

130,141

 

Транспортная

106=128

11уч.

Врач: Свистунова Ирина Васильевна

 

Волгоградская

15=23

 

Ленинградская

1А,1Б

 

Ленинградский пер.

весь

 

Мира

2А,2В,4,27

 

Московский тракт

14=18

 

Фрунзе

4,6

12уч.

Врач: Курзина Юлия Александровна

 

9 Января

104=106,17=85

 

Декабристов

2=42,1=47

 

Интернациональная

4=38,1=15

 

Калинина

18=62,29=65

 

Карла Маркса

2=8,1=55

 

Куйбышева

2=50,1=41

 

Курганский пр.

1-29(весь)

 

Ленинградская

10=56,13=29

 

Лизы Чайкиной

52=86,45=63

 

Можайский пр.

2=16,1=17

 

Московский тракт

30=48,1=21

 

Паровозная

4=14

 

Рыночная площадь

1-23(все)

 

Степная

54=126,41=95

 

Транспортная

65,67,67А,67Б

 

Юннатов пер.

1-34(весь)

 

СНТ (дачи)

Аккумуляторщик -2,Березовая роща, Вертолет,Дубравушка,Елочка,Зауралец,Изобилие,Лесная Поляна, Локомотив,Меридиан,Металлист,Надежда-3, Подмосковье,Радуга,Росинка,Ручеек,Рябинка,Топаз,Тополя,Тополя-1,Тополя-2, Тополя-3,Тюменец,Янтарь

 

 

 

13уч.

Врач: Джураева Сурайе Раджабалиевна

 

9 Января

1=9

 

Волгоградская

18=34,29=45

 

Калинина

2=10,3=9

 

Карла Маркса

10=44,12/1,12/2,12/3

 

Мира

6=16,29=41

14уч.

Врач: Сериков Александр Александрович

 

9 Января

2=96

 

Волгоградская

47=67

 

Декабристов

44=78,49=65

 

Интернациональная

42=60

 

Карла Маркса

46=52,57=73

 

Куйбышева

52=68,43=77

 

Мира

18=48,45=65

 

Можайский пр.

22=36,21=35

 

Новосибирская

71=91

 

Транспортная

46=72,19=63

15уч.

Врач: Алиева Наталья Владимировна

 

Интернациональная

17=33

 

Московский тракт

62=98,102

 

Паровозная

16=34,9=13

 

Транспортная

71=79,79/2

16уч.

Врач: Алиева Наталья Владимировна

 

Амурская

2=20

 

Интернациональная

35=49

 

Новосибирская

103=121

 

Транспортная

82,84

17уч.

Врач: Протопопова Евгения

 

Амурская

22=38,31=39

 

Интернациональная

53=65

 

Магнитогорская

4,10=24,7

 

Московский тракт

104А,108,108А

 

Новосибирская

60=114,129,131

 

Парковая

69=91

 

Паровозная

60=74,35=49

18уч.

Врач: Чумакова Анна Андреевна

 

Амурская

40=74,75А,75Б

 

Бабушкина пер.

1-23(все)

 

Горпищкомбинатовская

1-21(все)

 

Интернациональная

67=79

 

Каменогорский пер.

1-19(все)

 

Кремлевская

17=31,80,82,88

 

Локомотивная

2=16,1=21

 

Магнитогорская

28

 

Московский тракт

120=130

 

Новая

22=32,35=67

 

Парковая

34=86

 

Ставропольская

97,97/1,97/2,111-148

19уч.

Врач: Отт Олеся Юрьевна

 

Кремлевская

85,85/1,87,89,102,102/1,102А,110/1,110/2,110/3,112/1,112/2,112/3,112/4

 

Московский тракт

150=154

 

Новоселов

107/1,107/2,111,115,117

20уч.

Врач: Илимбаев Болат Ерболович

 

Андрея Бушуева

1-6(все)

 

Арктическая

1-7(все)

 

Обдорская

1-7(все)

 

Фармана Салманова

4-10(все)

 

Ямбургский пр.

3(все)

21уч.

Врач: Вальковская Тамара Сергеевна

 

Большевиков

1-54(все)

 

Волгоградская

44=70,71=109

 

Карла Маркса

64=100

 

Мира

50=78,67=105

 

Новосибирская

20=32,17=29

 

Парковая

19=31,2А,4А

 

Транспортная

2=32

22уч.

Врач: Беседина Марина Андреевна

 

Декабристов

84=122,75=111

 

Запотоцкого пер.

3-28(все)

 

Интернациональная

62=112

 

Карла Маркса

77=111

 

Кремлевская

2=20

 

Куйбышева

78=106,79=109

 

Новая

1=33

 

Новосибирская

34=56,35=63

 

Парковая

4=30,47=53

 

Пекинский пер.

3-30(все)

 

Транспортная

36

 

Федерации

1=15

23уч.

Врач: Панова Любовь Андреевна

 

Волгоградская

111,113,117,119,121

 

Карла Маркса

104=110,110А

24уч.

Врач: Богданова Александра Викторовна

 

Восстания

13

 

Дальневосточный пер.

1-32(все)

 

Декабристов

124=154,115=139

 

Интернациональная

114=136

 

Карла Маркса

121=129

 

Куйбышева

111=137

 

Новоселов

2,2Б,1=19

 

Федерации

2-20

 

Целинников пер.

1-32(все)

25уч.

Врач: Спасибов Илья Алексеевич

 

Авиации пер.

1-27(все)

 

Амурская

76=130,81=139

 

Восстания

39,41,43

 

Енисейский пер.

3-127(все)

 

Интернациональная

91=125

 

Красовского 5-й пер.

2-27(все)

 

Кремлевская

22=62

 

Лобачевского пер.

1-27(все)

 

Локомотивная

24=58,23=67

 

Магнитогорская

92=162,79=149

 

Магнитогорский пер.

2=68,1=61

 

Новоселов

22=38,21=63

 

Портовая

1-148(все)

 

Приисковый пер.

3-60(все)

 

СНТ Железнодорожник

все

 

СНТ Труд и отдых

все

 

Федерации

22=66,19=63

26уч.

Врач: Галимова Гульсина Юсуповна

 

Амурская

152

 

Восстания

19,19/1,19/2,19/3,26

 

Локомотивная

79,79/1,79/2

 

Новоселов

12,12/1,12/2,12/3,12/5,12/6

 

 

 

27уч.

Врач: Галимова Гульсина Юсуповна

 

Амурская

164=204,145=179

 

Восстания

14=38,15,17

 

Декабристов

141=147

 

Интернациональная

138=150,149=199

 

Локомотивная

92=116,93=137

 

Локомотивный пер.

1-14(все)

 

Магнитогорская

166=184,179,179А

 

Ростовская

все