ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 5" 
(Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области)

 Адрес и схема проезда: 625049 г. Тюмень, ул. Московский тракт, 35 а
Телефон: 8(3452) 560-231 – приемная главного врача
E-mail: gp5@med-to.ru


Запись на прием к врачу
(взрослое и детское население)

Контакт - центр: 560-005
Единый центр записи: 393-333
Способы записи на прием к врачу

Горячая линия Главного врача: 8-982-961-98-71
Горячая линия Департамента здравоохранения Тюменской области: 8(3452)68-45-65
8(800)250-30-91
(звонок бесплатный)


Взрослого населения -филиал Поликлиника 2

                                                                                                                                                      

Дислокация терапевтических участков Поликлиника №2

 № участка

Улица

Список домов участка

28уч.

Врач: Носова Галина Исаковна

 

Агеева

2=56,1=61

 

Волгоградская

2Б,2Г,4,4а

 

Папанинцев

2=26,1=27

 

Рабочая

2=26,1=23

 

Самарцева

8,3,11=25

 

Сибирская

2=30,1=29

 

Колхозная

2=56,1=61

 

Пышминская

2=58,1=61

 

Пышминский пер.

все

 

Революции

2=60,1=55

 

Совхозная

2=60,1=67

 

Конституции

2=10,1=9

 

Червишевский тракт

7

 

Шевченко

2=26,1=23

 

Шмидта

2=28,1=27

 

Трактовая

2=26,1=57

29уч.

Врач:Красикова Татьяна Васильевна

 

Агеева

58=80,63=91

 

Колхозная

58=84,63=89

 

Молодежная

15=45

 

Пышминская

60=82,63=91

 

Революции

62=88,57=83

 

Самарцева

40,27=55

 

Совхозная

62=88,69=93

 

Трактовая

28=54,59=87

 

Червишевский тракт

9,11

 

Южная

2=26,1=27

30уч.

Врач: Маркова Надежда Андреевна

 

Агеева

82=122,93=139

 

Виктора Худякова

16=48,17=49(все)

 

Демьяна Бедного

1=75

 

Колхозная

86=132

 

Молодежная

12=46

 

Пышминская

84=130,93=139

 

Революции

90=138,85=131

 

Самарцева

57=101

 

Совхозная

90=132,95=137

 

Ставропольская

2,2А,4

 

Трактовая

56=96,89=131

31уч.

Врач: Красикова Татьяна Васильевна

 

Агеева

124=144,141=161

 

Демьяна Бедного

2=90

 

Колхозная

134=154

 

Пышминская

132=150,141=161

 

Революции

140=160,133=159

 

Самарцева

20,19А,19Б,9103=113

 

Совхозная

134=144,139=163

 

Трактовая

98=116,133=143

 

Шахтеров

1=83

 

Ставропольская

1Б,1/1,1/2,5

32уч.

Врач: Носова Галина Исаковна

 

Цимлянская 2-я

3-16(все)

 

Цимлянская

9-40(все)

 

Агеева

166=216,185=227

 

Колхозная

178=192

 

Пышминская

176=232,185=235

 

Революции

186=228,185=219

 

Салехардская

60=94

 

Самарцева

149=199

 

Совхозная

184=190,183=205

 

Ставропольская

9

 

Трактовая

140=192,167=205

 

 

 

33уч.

Врач: Упорова Наталья Анатольевна

 

Агеева

146=164,163=183

 

Колхозная

156=176

 

Пышминская

152=174,163=183

 

Революции

162=182,161=183

 

Салехардская

61=93

 

Самарцева

19В,34,34А,127=147

 

Совхозная

146=182,165=181

 

Трактовая

118=138,145=165

 

Федюнинского

15=19

 

Шахтеров

2=86

34уч.

Врач: Орехова Виктория Валерьевна

 

Степной 3-й пер.

2=32,1=31

 

Ленинградская

31=105

 

Молодогвардейцев

2=36,1=5

 

Невская

32=62,31=47

 

Олега Кошевого

1-64(все)

 

Панфиловцев

2=72,1=57

 

Пархоменко

50,52,1=61

 

Тимирязева

4=60,3=61

 

Черниговская

5

35уч.

Врач: Семикин Евгений Васильевич

 

Братская

2=34,21=23

 

Гастелло

65,71,73,104,106,108

 

Закалужская

1=21

 

Калужская

2=32,1=27

 

Кубанская

1=21

 

Ленинградская

107=113

 

Панфиловцев

74=98,99

 

Ставропольская

8,8А,15,17

36уч.

Врач: Охременко Ирина Викторовна

 

Степной 4-й пер.

32=40,25=43

 

Степной 5-й пер.

2=32,15=31

 

Степной 7-й пер.

2=22,1=21

 

Степной 8-й пер.

2=34,1=21

 

Баумана

36=52,7=49

 

Гастелло

59,61,67,69,102

 

Ленинградская

115

 

Ставропольская

10=26

 

Червишевский тракт

80,82

37уч.

Врач: Сорокина Елена Федоровна

 

Гастелло

2=64,1=57

 

Зои Космодемьянской

3-41(все)

 

Лизы Чайкиной

2=50,1=43

 

Степная

2=50,1=39

 

Червишевский тракт

2=66

 

Червишевский тупик

24-44(все)

38уч.

Врач: Боброва Алена Сергеевна

 

Червишевский тракт

31,31/1,33,33А,35

 

Федюнинского

3,5,7Б,9

39уч.

Врач: Упорова Наталья Анатольевна

 

Червишевский тракт

15,15/1,15/2,15/3,15/4,19,21,21/1,21/2,21/3,68,68А

40уч.

Врач: Власикова Мария Владимировна

 

Червишевский тракт

72,72А,78=94,94/1

 

Федюнинского

11

41уч.

Врач: Власикова Мария Владимировна

 

Ставропольская

1,1А,1В,3,11,11А,13,19

42уч.

Врач: Бодерко Надежда Дмитриевна

 

Федюнинского

7,7/1,7А,11А,13

 

Самарцева

30,32

43уч.

Врач: Сорокина Елена Федоровна

 

Александра Протозанова

10/1,10/2,12/1,16/2,18/1,20

 

Василия Подшибякина

15=21

 

Ледниковый пр.

1,2

 

Губернская (Комарово)

2=70

44уч.

Врач: Мамытжанов Зиядин

 

Тараскуль (Большой Тараскуль, Малый Тараскуль)

все

45уч.

Врач: Боброва Алена Сергеевна

 

Комарово село

все

 

Червишевский тракт

45,45/1,45/2,45/3,45/4,45/5,45/6,47,47/1,47/2,47/7,47/8,47/9

46уч.

Врач: Мамытжанов Зиядин

 

Патрушева деревня

все

47уч.

Врач: Симоненко Роза Анатольевна

 

Депутатская

2=76,1=87

 

Инженерная

1-50

 

Кишеневская

нет жилых домов на территории обслуживания

 

Конституции

26=42

 

Лопарева

2=90,1=87

 

Молодежная

47=77

 

Папанинцев

28=70,31=65

 

Правды

1-64(все)

 

Рабочая

25-61

 

Сибирская

30-82

 

Союзная

1-112

 

Суворова

1-69(все)

 

Техническая

1-42(все)

 

Физкультурная

2-72(все)

 

Николая Чаплина

2-89,113

 

Шевченко

25-43

 

Шмидта

29-76

 

Южная

29-66

48уч.

Врач: Уварова Наталья Александровна

 

Депутатская

78,78/1,80,80/1,80/2

 

Молодежная

70,70А,70/1

 

Николая Чаплина

119

49уч.

Врач: Жаровцева Дарья Евгеньевна

 

Демьяна Бедного

83,83/1,109

 

Депутатская

106

 

Инженерная

62,66

 

Николая Чаплина

115,117

50уч.

Врач: Ермакова Анна Александровна

 

Демьяна Бедного

92

 

Депутатская

110,112,129

51уч.

Врач: Пятибратова Олеся Алексеевна

 

Демьяна Бедного

98,98/1,98/3,98/4

 

Депутатская

95

 

Инженерная

64

 

Мельникайте

132,132/1

52уч.

Врач: Смолина Элина Геннадьевна

 

Депутатская

119,121,123,125,127

 

Мельникайте

124

 

Николая Чаплина

121,123,125,127,127/1

53уч.

Врач: Посредникова Мария Федоровна

 

Демьяна Бедного

102,104,104/1,104/2,104/3

 

Инженерная

68,70,72

 

Мельникайте

120,122,126,128,130

54уч.

Врач: Беднягин Юлий Сергеевич

 

Николая Чаплина

126,128,130,132,132/1

 

Мельникайте

136,136/1,136/2,136/3,136/4,136/5,138,138А,142,142А,144